Здравствуйте. Будем ли вместе семьёй в ближайшие 2 года? Просматривается между нами совместное проживание? - вопрос №5371407

600 p
Совет. Как себя вести, чтоб подтолкнуть к этому мужчину?

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будете вместе
Да, но вы будете медленно сходиться.
В эти сроки у вас будет возможность сойтись, и стать окончательно парой.Как себя вести, просто по доброму и с любовью.
Здравствуйте. Да,  построение семьи у вас идёт на 2024г.
Жить вместе будете
Здравствуйте
да, благоприятный прогноз быть семьей
добрый вечер, к сожалению пока совместного проживания не выпадает между вами. мужчина закрывается от вас и уходит в себя, выпадает расстояние между вами и скованные обстоятельства, преграды и сложности.
Нет, не просматривается. Напротив, каждый новый день отдаляет вас друг от друга.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/fNN9oMDpYU0_23

Здравствуйте! ★

Как-то все было у вас“«чего-то хочу, но не знаю чего», самоутверждение в отношениях. Хотя и все предпосылки были для крепких, прочных отношений…

Знаете, у меня почти все карты (4 из 7) выпали с возможным значением “брак, семья”. будете вы вместе. Но в ближайшие два года — придется постараться, чтобы было так. По карте Иерофант прямой ответ на Ваш вопрос про “два года” — отношения — никаких, полное непонимание. “В браке держит невозможность уйти, но очень хочется. Угроза распада брака, разногласия, ссора с родственниками.” (если уже развелись, то это как раз прямое на это указание). Пока совет отойти и сохранить свое, держаться подальше от конфликтов в семье, сейчас еще не время, не “маячьте”. Но при этом необходимо держаться неподалеку как человек с логическим складом ума, готовым, если что, встать спиной к спине с любимым/-ой против всего мира — то есть защищать от напастей, от плохого, быть на стороне любимого человека. И делать это решительно без раздумий — сразу принимать его/ее сторону. И тогда далее падает чудесная карта Туз кубков — воскрешение эмоций, возрождение чувств, единение.

От всей души поздравляю Вас с новым годом! Не расстраивайтесь по пустякам и пусть время и судьба Вам благоволит в этом году! ❄❄❄
Здравствуйте. Будете семьей в загаданный период. Пускай все идет свои чередом и естественно.
Здравствуйте, до семьи тут очень-очень далеко… и маловероятно, а чтобы «подтолкнуть», вызвать у мужчины к себе внимание и интерес, привлекать его, стать для него желанной, вам надо знать о нём как можно больше, а у вас мало информации, и мужчина этот несвободный.
Мало вероятно.
Здравствуйте. Да просматривается. должны быть вместе если сами все не испортите. Уважение главное для мужчины этого