Всех с наступающим!подскажите плиз есть ли аспект миллионера?06.12.1985 старый оскол - вопрос №5372070

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С наступившим Новым годом!!!

Я не вижу в натальной карте таких аспектов, однако есть некие признаки возможностей найти свою нишу  и стать весьма респектабельным, обеспечить себе безбедное и красивое проживание нынешнего воплощения на Земле. В системе Джйотиш они более заметны.

Всех Благ Вам в новом году))