семья - вопрос №537211

Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Мне 25 лет. В браке, один ребенок сын. Скажите пожалуйста, как дальше будут складываться мои отношения с мужем. Бывают ссоры связанные с совместным проживание его родителей с нами. Заранее спасибо ....

Дополнение автора от 30.01.13 17:43:35

Дата рождения мужа 27.05.1987.

Ответы

Укажите точные данные рождения ваши имужа.Фото -очень желательно дл\ диагностики.

По таро — ваши отношения сохраняются без особых перемен.

Сеньорита Гиацинта ®