Здравствуйте, с Новым Годом! 🎄 В дни полнолуния моему 9летнему сыну был сон - вопрос №5372172

От его лица рассказ: «Мы 4ром (я, братик, мама, папа) сидим в кафе. Я встал, куда-то пошел, пока шел, нечаянно задел рукой тарелку с едой, стоящую на столе, за которым сидела маленькая девочка и ее мама, очень бедно выглядящая. Девочка своей маме нажаловалась на то, что я повредил целостность блюда (самой еды, не посуды), и мать ее у меня спросила, есть ли что-нибудь у меня, чтоб я отдал им за это. Я сказал, что нет ничего.»

что значит этот сон?

Михаил луч — не отвечать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, ждет от Вас, извинений или первых шагов, в отношении, нечаянного поступка Вашего сына. Но, возможно, просто, кто-то, негативит в Вашу сторону, завидуя, что у Вас есть то, чего им не хватает (бедно одеты были), ожидая каких-то подношений или уступок. Добрых Снов!