Доброе утро! Во сне качала на руках девочку (невесту младшего сына) - вопрос №5373004

Предисловие: Мой младший 7 летний сын с 3 лет с садика дружит с девочкой ровесницей. Все эти годы они позиционируют себя любящей парой. И вот во сне сегодня я сидя, качала на руках ее, поцеловав в щечку. И она мне говорит: «Моя мама мне сказала, что вы ипотеку платите» — «да». младший мой сидел рядом.

тут сзади подходит мой муж и, обняв нас всех троих, сказал: «У вас тоже будет ипотека» (парочке этой нашей). Старшего сына в этом сновидении не было.

На самом деле, ее мама в курсе моей ипотеки, я рассказывала ей (они периодически в гостях у нас бывают, общаемся). Говорила, что 1шка есть, выплачиваю ее, детям на будущее.

на днях младшему приснилось, будто он у нее в гостях, и там черная кошка укусила его в шею и за палец.

Считаю эти сновидения не спроста..

Дополнение автора от 02.01.24 14:47:34
Забыла написать, чтоб Михаил луч не отвечал 😆 и он тут как тут, как всегда, с своими ответами не впопад ))))

Дополнение автора от 02.01.24 15:31:04
« Тема с ипотекой это просто обработка информации, которая вас больше всего беспокоит»? Ничего подобного)) ипотека меня нисколько не беспокоила за все эти годы, не думаю вообще об этом, будто ее и нет вовсе. Есть она и есть, по боку как-то, ни горячо, ни холодно от нее 🙂« реакция мужа во сне -ваши страхи, по какой-то причине они в форме вашего мужа предстали и его реакции.»О каких страхах речь — вообще не понятно. Нет никаких страхов. О чем вы … ))Насчет того, чтоб обратить внимание на здоровье сына — обязательно прислушаюсь, благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на сильную энергетическую связь с этой семьей. Как бы, через много лет, не пришлось качать внучку на руках. Тогда и придется жилье расширять (речь об ипотеке). Станете одной семьей. Думаю, что сон именно об этом. Не исключено, что и в далеком прошлом, что-то связывало Вас. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В будущем будут вместе ваш младший сын с девочкой
к встрече

Родство душ, ваш сын и эта девочка знали друг друга задолго до рождения. Потому они дружат. Вы принимаете эту девочку, вы ее любите. Станет она невестой или нет, для вас этот человек как и сын близок, скорее всего что и у вас энергосвязь с девочкой. Ребенок не по крови, но по духу.

Тема с ипотекой это просто обработка информации которая вас больше всего беспокоит, отражение реального мира в мире снов, реакция мужа во сне -ваши страхи, по какой-то причине они в форме вашего мужа предстали и его реакции. Это вовсе не значит что так ваш муж в действительности относится к ситуации, вовсе нет, сон же ваш.

кусючие животные не обязательно говорят о плохом. Они скорее вестники, нежели источники. Это предупреждение. Обратите внимание на здоровье сына. А т.к. они с девочкой имеют энергетическую связь и дом был ее, и на ее здоровье тоже нужно смотреть