Сон про мужчину. - вопрос №5373044

Добрый день уважаемые толкователи.
Растолкуйте пожалуйста сон, приснился с 1 на 2 января в ночь.
.
Предистория: сон про мужчину, с которым познакомилась в прошлом году. Но он мне не ответил взаимностью. Я на него забила.
.
Сон: Я нахожусь на каком-то городском мероприятии. Время года весна, похоже на апрель, т.к. я в легкой курточке. Вижу вдалеке этого мужчину. Он видит меня, машет мне рукой. Идет в моем направлении, но останавливается, здоровается с друзьями.
Потом подходит ко мне со спины, рукой держит меня за шею сзади (это мой фетиш, мужская доминация, а он — в такое может). И что-то начинает меня спрашивать.
Потом приглашает меня на какое-то творческое мероприятие, говоря, чтобы я пришла, а он что-то расскажет…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что весной этого года, может что то поменяться в его отношении к вам, может быть связано с каким то случайным пересечением в вашей работе. Он на вас может начать смотреть совсем другими глазами, чем прежде. Ждите изменений.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К вечеринке
Просто сон