назвать лучшее проводники электрического тока... - вопрос №537347

назвать лучшее проводники электрического тока.Как это можно определить из таблицы удельных сопротивлений

Ответы

Открываете таблицу удельных сопротивлений, находите самое маленькое число и смотрите какое это вещество. Обычно превое из перечисленных. Наверно в вашей таблице это будет серебро.

Оцените пожалуйста ответ.

Михаил Александров