Очень жду ответа - вопрос №537388

Здравствуйте.Меня зовут Ольга. 22.09.1993 г.р. Скажите, пожалуйста, сделает ли мне предложение руки и сердца мой любимый человек, с которым я сейчас живу? Как сложится наша судьба. И еще, хотелось бы узнать о здоровье моей дочери!

Ответы

ему все удобно и жениться ему не за чем… все есть

рекомендую гармонизацию, что б его подтолкнуть к браку

Здравствуйте Ольга.

Вы умны и красивы, но он вас не ценит… своего мужчину с которым вы будете счастливы вы встретите в 23 года, замуж выйдете через год и будете счастливы с вашей дочерью .

Удачи вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте, это не ваш человек.

Здоровье дочери не вызывает опасений

@ SOFIA CHERNAYA