Здравствуйте! Меня зовут Нина д.р.20.10.72. Будет ли в 2024 году обучение у ребёнка дополнительно в другом городе и школе? - вопрос №5374144

600 p
16 ответов
Будет.
Добрый день.   Изменения в учебе ребенка будет. Но не могу сказать, что это будет как дополнение.  БЫстрее. решение будет немного для ребенка  другим
Здравствуйте, да будет обучение в другой школе в другом городе.
Дополнительное обучение идёт в этом же городе и школе.
Да, будет.
Здравствуйте.  Будет.  Все сложится
Безопасно оставить все без изменений
Будет обучение дополнительное.
Да, Вы сможете осуществить желаемое и добиться успеха.
Да будет
Здравствуйте
Скорее всего, да. По финансам сейчас идут сомнения, но они будут, мужчина, отец очень за, многое организует сам
здравствуйте да будет обучение, скорее всего действительно в другом городе
с уважением.
Да. Впечатление, что это какими-то периодами может происходить, а не на постоянной основе.
Будет, но с трудностями немного пойдет вначале.
Здравствуйте. Не будет пока, именно в другом городе.
Здравствуйте да будет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.