Здравствуйте. сыну снова снился лифт. - вопрос №5374382

Очень часто снятся лифты ему. То один в нем, то с кем-то. То вверх, то вниз, то застрял, то горизонтально движется. Года два как минимум лифты. Сегодня очередной сон: в нашем доме, но лифт расположен немного в другом месте, и он деревянный. Сын сам раскрыл руками его двери, за что я его якобы немного поругала, сказав, что нельзя так делать, нужно ждать, пока лифт сам не приедет.

На момент открывания дверей сыном, перед его взором, разумеется, была темнота, как обычно, в шахте лифта и бывает, т.к. кабина была на верхних этажах.

Михаил луч, не отвечайте, проходите мимо, не смешите людей ))

Дополнение автора от 08.01.24 13:27:29
Сыну всего 9 лет. Несмотря на столь юный возраст, он уже давно определился с профессией.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Лифт, во сне, является символом роста и подъема. Ваш сын стремительно растет и очень скоро станет самостоятельным. Он не боится трудностей, препятствий, неудач (лифт не всегда движется ровно и прямо) и, его не пугает неизвестность (темнота в кабине лифта). Такие сны должны только радовать родителей). Возможно к тому, еще, что и Вы — на верном пути в развитии и воспитании сына и поможете ему определиться и в дальнейшей жизни. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон вашего сына говорит о том, что он не может определиться с направлением в жизни.Если ответ заинтересует, посмотрю более подробно.