Когда я налажу личную жизнь? Дата рождения: 14.12.1995 - вопрос №5374464

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты одиночества нет но во первых есть друзья а по карте любовь третий месяц зимы будет и знакомство
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Чтоб наладилась личная жизнь. Надо стать семейным, заботливым, остепениться. В этом году пока девушки для семьи нет. Но через годик она появиться. У вас как раз есть время уделить себе (погулять, заработать, путешествовать),
Здравствуйте. Вы блокируете своими мыслями серьёзные отношения, сами себе ставите блоки.