Выйду ли замуж, будут ли дети? Анна, 22.06.1982 Матташ, Луч, Алина, София Черная- не нужно мне отвечать - вопрос №5374775

600 p

Дополнение автора от 04.01.24 11:56:09
Если поступит обстоятельный, подробный ответ с фото расклада, то запишусь на индивидуальную конс.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! ★

Ощущение — боюсь ошибиться — что Вы уже были замужем и туз мечей говорит за развод/расход. По карте Таро Поиска — Равновесие — Вы еще выйдете замуж, и будет ребенок.

По королеве жезлов в течение полугода замуж вы не выйдете, но! Встретите мужчину, потенциального мужа. Этот мужчина может быть кем-то очень энергичным, постоянно ищущим себе новое дело, и готовым помочь тем, кто деятелен. Если это приносит славу и общественное одобрение — он весьма рад.

В течение года по тузу кубков выйдете замуж)) и доп.колода Поиска подсказывает, что с этим мужчиной наконец исчезнет чувство неудовлетворенности, вернется ощущение счастья и радости. В сердце зарождаются волнующие эмоции. А то в целом Вы к семье привязаны, а у вас без семьи эмоции словно в заточении.

Кстати, наиболее точный ответ, что вам по судьбе, можно узнать с помощью астрологии по дате, времени и месту вашего рождения.

Поздравляю Вас с наступившим Новым Годом ❄ Желаю Вам исполнения ваших планов и желаний!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сможете найти себя и свое счастье в кругу близких людей.В ближайшем будущем замужество и рождение детей не наблюдается.

Замуж благополучно выйдите в 2025 г, и детки будут двое.
Здравствуйте. Вы на пороге перемен к лучшему. Брак будет.
Безусловно у вас будет замужество, и вы ещё сможете родить вашего малыша.
Совместное проживание(замужество)2025 год.Двое деток., первый мальчик
Карты говорят, девочка может быть у вас, на отца похожая, и замужество просматривается.
Выйдете замуж,  у вас будет двое детей. Вы будете счастливы.