Как сложится обучение у Михаила (16.03.2005): продолжит ли он учебу и получит диплом, или его рано или поздно отчислят? - вопрос №5374858

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Эгрегор таро показывает. что он настроен на учёбу. Конечно, есть отвлекающие его моменты, но что тут поделаешь-учёбу и отношения- совмещают подавляющее большинство молодых людей.
Учиться он продолжит-для этого «семь пядей во лбу-не требуется», а только его желание. Верьте в него.
Всех благ и  с новым годом!