Состояние безысходности - вопрос №5375015

Когда я вернулась в свой родной город я испытывала надежду, что жизнь моя личная наладится! Но как показало время стало ещё хуже в личной жизни !9 лет я жила в Москве
Мой город перестал давать какую-то мне надежду
И я снова думаю о переезде
Стоит ли вернуться жить в Москву? Москва мое сердце!

Дополнение автора от 06.01.24 17:37:23
не так выразилась жила в Москве полтора года в родном городе живу 9 лет как вернулась
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит, там у Вас снова появятся большие возможности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идите по зову сердца.
Да стоит вернуться в Москву.
Если Москва Ваше сердце, то зачем же ее покидали? Все устраивает? Возвращайтесь, конечно.