Здравствуйте какие у меня сильные и слабые черты характера?Ольга 11.08.75 Москва 02ч10мин - вопрос №5375128

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1975.11.08. Зависание, т.е вы то активны, то замираете, и привести вас в активность могут только ваши эмоции- подогрев.
Отчасти это слабость.
У вас есть чувство истины, справедливости, свое, собственное, вы вдумчивый человек и прежде чем действовать должны исследовать событие/ситуацию, со всех сторон, составив свою схему действий.
Минусом так-же является огромная трата эмоций, до состояния пустоты. Эмоции- ваша магия, должны быть в наличии, но под контролем. Эмоции это- энергия.  Чтобы ваши ситуации решались проще, вам нужно — выстраивать четко, понятно, объемно и кратко, свои желания. До мелочей, деталей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы способны подавлять и командовать. Наверное, все головы опускают, когда вы в комнату входите. (Шучу).А где слабость женская? Ее бы добавить.Романтики не хватает. В прошлой жизни мужчиной были