Здравствуйте. Какие чувства Виктор испытывает к Елене? Будет ли иногда сам писать в 2024 г? Он в Турции, я в Москве. - вопрос №5375141

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

И ещё какие чувства к девушке Евгении? Сравнивает ли он обеих, кто в глубине души у него больше?

изображение из вопросаИ вот этот Николай, что сейчас обо мне думает, пойдет ли со мной на квартиру, помогать детям моим?

Дополнение автора от 04.01.24 19:49:14
С Николаем у меня деловой интерес
Любовный интерес только с одним МЧ у меня Глуховым А.Н., что с ним сложится?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Виктор сам иногда редко но будет сам писать вам, испытывает симпатию к вам. Он не сравнивает вас ни с кем, к Евгений у него есть чувства но они уходят в прошлое. Николай о вас думает часто вы ему нравитесь но он не определен и не готов идти на квартиру с вами и помогать вашим детям во всяком случае в ближайшее время.
Чувств нет, писать он так же не станет
Виктор напишет
Чувства симпатии к вам от Виктора, в остальном , любовный интерес с молодым человеком,, которого знаете, и все сложится у вас, близкие отношения, как у пары.Николай вам не откажет в помощи.
Здравствуйте. Николай поможет вам, но меньше, чем вам бы хотелось. Виктору нравитесь, но как бы придерживает вас, пока пытается взрастить интерес Евгении к себе. Так что речь не о сравнении, а о том, что там пока получается со скрипом. Может разово проявить активность к вам, но системно — нет. Отношений на перспективу не идет.
Доброго времени. Виктор манипулирует Еленой. И это стабильно происходит. Написал- дернул за веревочки ее души.
Николай вами интересуется, иногда мечтает, но что-то в вашем поведении его останавливает.
Вам нужно ценить Николая, что такой человек с вами рядом