Здравствуйте! Новая любовь... Возможна ли она в первой половине года? Новое знакомство, новые чувства? Что ожидать в любовной сфере? Алия 27.01.78 - вопрос №5375447

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/q70_dgtsg4I_49
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
Башня — вы к ней не готовы.
Здравствуйте, да весна и лето очень хорошие для начала новых отношений новых знакомств и у вас будет знакомство и не одно.
Летом новое знакомство
Имя Игорь
Карта выпала положительная, если вы на самом деле хотите любви. Но если вы хотите больше богатства, придти и завоевать или взять чужое, то тут вероятны промахи. Скажите себе правду, любви ли вы хотите. Что будет внутри, то и получите снаружи, такой мужчина и придёт.
Знакомства ваши начнутся в теплую пору, весна-лето. Вы сами будете провоцировать мужчин на знакомства. Будет с вашей стороны вторжение в семейную чужую жизнь. А вот настоящей любви и серьёзныхотношений у вас не предвидится
Здравствуйте. На апрель выпало очень хорошее знакомство