Здравствуй. Что ждёт меня и детей в случае развода? Получится ли помочь им стать хорошими людьми? Спасибо. Извините за глупые вопросы.Олеся 16.04.88 - вопрос №5375562

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вопросы не глупые, только задаваться ими мало, нужно что-то делать. Дети хорошими становятся при достойном внимании и воспитании, а не от количества вопросов о них. Скажу так: захотите-сделаете.