Уважаемые эксперты скажите пожалуйста улучшится... - вопрос №537563

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста улучшится ли мое финансовое положение? Анна 11.02.59.красноярский край

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна!

Сама по себе проблема уже не может решиться, так как трудности в финансовом плане и в плане личной жизни, возникли из-за энергетических сбоев и кармических нарушений. Но в целом ситуация исправима и я готов Вам помочь… Обращайтесь в чат...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Велика вероятность, что Вам вернут забытые долги, и возможно, даже повысят зарплату.Удачи!

Здравствуйте

февраль ознаменуется наступлением стабильности. в этом месяце вам предстоит решение мелких денежных вопросов.

С уважением, Фируза

Здравствуйте, финансовые трудности у вас уже долгое время, вас эта ситуация сильно выбивает из калии, на душе печаль, усталость, порой вас все раздражает, а что делать вы не знаете.

Увы, но в данный момент улучшений я никаких не вижу, по крайней мере ближайшие 3 месяца.

Здравствуйте. В ближайшее время улучшений не видно, возможно, вам стоит пройти более глубокую диагностику причин и начатьработу с ними, если вы хотите сдвинуть ситуацию в лучшую сторону.

@ SOFIA CHERNAYA