Будут ли в ближайшее время у меня отношения с мужчинами, я парень11.05.1986 и что меня ждет с этими мужчинами - вопрос №5376015

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут отношения, я вижу, что будут перспективные отношения. Нужно время- буквально две недели, уже будут шаги и внимания к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдёте себе партнёра  по работе и с ним же близкие отношения.
Да, если станешь более решительным, всё возьмёшь в свои руки, и будешь действовать так, как тебе нужно. Т.е. дерзай, и получишь
Вы вернетесь обратно в гетеро. С мужчинами у вас ничего не будет. Я вижу отношения с девушкой.
В ближайшие 3 месяца врядли
Вы сейчас переживаете какую-то потерю, возможно расставание, будете показывать что у вас всё хорошо возможно даже знакомство, но оно вас разочарует, вы не получите того чего хотели…
Да, весной у вас будет знакомство с мужчиной.  Хороший человек
здравствуйте, пока нет в ближ время у вас не выпадает никаких отношений с мужчинами, пока вы будете одинок и будете лишь общаться, присматриваться выбирать себе кто вам ближе и кто нравиться.
В ближайшее-нет, откуда им взяться? Учитесь терпению, если выбрали этот тернистый путь.
Здравствуйте. У вас при просмотре идут два знакомства в скором времени с мужчинами, сможете выбрать между ними. Оба будут ваши ровесники, с обоими будет взаимная симпатия. Будут серьезные отношения.