Добрый день ,эксперты )вчера заблокировала своего мужчину ,удалила всю переписку с ним ..мне вчера было обидно ,я ему написала ,что открыто с ним общалась и доверяла ,он мне написал ,что тоже ,но - вопрос №5376051

600 p
Скрыл кем работает, и вчера я ему об этом сказала… он не обманул, он просто не договорил правды… у меня вопрос во первых почему он не говорил (работа у него хорошая)во вторых что он думает обо мне? Будет ли писать? Сделает ли шаг? Понял ли что мне правда неприятно? марина 7 августа Миша 4 августа

Дополнение автора от 05.01.24 10:21:00
Очень прошу посмотреть ту вопросы которые я задала… обязательно выберу ответ лучшим… переписки тут вообще не при чем, извините
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
его мысли о вас? Карта Маг. Что вы на первое место ставите именно себя. Т… е ни его, ни вас, а именно себя. Карта на чувства 6 метелок, она говорит о том, что вы чуть что, личность свободная. если что-то не понравилось, вы пойдете. Вы уйдете, выйдите из отношений, вам это ничего не стоит, покинуть другого человека. потому что вы себя любите, цените, у вас есть гордость и если вам что-то не нравится, вы уйдете и не будете ничего терпеть. Вы встаете, хлопаете дверкой спокойно и говорите прощай. У вас не будет такого, чтобы вы терпели. Вы личность свободная на мнении этого человека. Вот он так думает. И я вижу карту Луну камней, это говорит о том, что вы будете гнуть свою линию до конца. Вы можете встать и уйти и проявить свою гордость. Он вас за это даже уважает и ценит, но знает что с вами шутить плохо.  т… е если чем-то он вам не понравится, вы его спокойно, бросите, оставите с мыслями «пусть сидит там со своими ошибками».
Будет ли он писать, сделает ли первый шаг? 4 свечей. Сейчас он в разрозненных чувствах и писать вам не будет. Он считает, что перенапряг себя и у него сейчас упадок сил, упадок энергии. И вы будете в паузе находиться.
В целом, 5 камней говорит о том, что он влюблен, он испытывает к вам приятные чувства, но видит сейчас, что нужно отойти. Т.е. шаг он сделает позднее.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы у него не одна в переписках
Добрый день
Его мысли о вас сейчас он ушёл в себя отстранился от всяких мыслей, закрылся
Его чувства к вам очень тёплые, ему с вами хорошо, он чувствует себя расслабленно  с вами он отдыхает и у него ощущение семьи
Его действия относительно вас в ближайшее 2 недели
Он расстроен, не ожидал от вас такого, и пока ничего предпринимать не будет
Почему не сказал где работает, не хотел разрушить ту грань между уединением ( работа) и вами как отдых веселье

Верить знакомому по переписке это пустое. Можно что угодно писать. А обижаться это тем более.

Вы его не видели и не знаете- так на кого обижаться? Напишет и опять что нибудь соврет.

Здравствуйте, он видимо обиделся на вас за что-то, вот и ушел в себя, закрылся от вас, поэтому в ближ дни пока писать не будет вам. закроется от вас отдалиться. будете на расстоянии с ним друг от друга. возможно у него не было другого варианта как только скрыть все это от вас.
с уважением.

Здравствуйте.
Мужчина не хотел открывать все свои стороны и свою жизнь. Но сделал бы это позже, когда узнал бы вас получше.
Он думает, что вы тоже многое не договариваете ему, не раскрываетесь полностью.
В ближайшее время не сделает шагов, не будет писать. Но все же общение еще продолжится между вами позже.

Не говорил, чтобы проверить искренность отношений. Мужчины сейчас очень боятся меркантильных женщин. Бзик такой.
Если Вы его разблокируйте, то напишет.  Иначе подумает, что Вы расстались. Попробует объяснить свою позицию и извиниться.

добрый день.
Хотел чтоб Вы его любили и принимали таким каков есть, чтоб быть уверенным, что ни работа, ни деньги Вас привлекли, а он САМ Вас привлёк.  Очень ранимый мужчина.
Здравствуйте. Мужчина все понял, он прекрасно видит, что вы обижены и вас задело то, что произошло. Будьте уверены в том, что просто так он это не оставит и сам первым пойдет на примирение с вами. Он вам напишет уже на выходных, он любит вас и захочет все обсудить.
Здравствуйте! Мужчина очень продуманный, манипулятор, может вводить в заблуждение и т.п., займет выжидательную позицию, уверен, что вы сама придёте в себя и выйдете на связь.
Я вижу, что с ним идет развитие отношений.
Здравствуйте, он все понял и сожалеет, не договорил вам так как в начале не было доверия, потом забыл и так и не стал рассказывать. Да он напишет и будет пытаться наладить с вами общение.
Все дело в том что он считает что честен, ведь в первую очередь не врет сам себе. А в своем понимании он все сделал правильно. Он эгоист и вынуждает принимать решения за себя, а он просто соглашается, но все дело в том что им не движет влюбленность по тому и отношение такое. Он понял что вам не приятно как точку зрения, но не сожалеет о том что доставил расстройство. Шаги придется делать самой