Приснился сон, в магазине было очень много девушек. потом я вышел с магазина подъехал друг со своей девушкой, они ложили деньги в банке, а я остался в машине. потом вышел с машины подошел до друга он ложил деньги на карту, его девушка была веселая во сне к чему этот сон? - вопрос №5376096

Ответы

Добрый день! Такой сон означает, что вас ожидает известие от этого парня и оно будет позитивное. Вы можете быть свидетелем его успехов.
Хороших снов!
К приятным событиям
Здравствуйте!  К удачной поездке, такой сон
Получение положительных известий.