Что меня ждёт в отношениях с Александром 09.02.1982 лариса 16.05.1974,какие у него чувства? - вопрос №5376140

3 ответа

Ответы

Симпатия интерес, и инфантильность. Он не хочет ничего менять
У него сильные чувства. Главное чтобы ваши отношения были защищены от чужого влияния. Тогда всё будет хорошо.
Слабые чувства. За услугой прогноза и просмотра впринципе отношниий — выберайте эксперта