Здравствуйте, мою дочь шантажирует её подруга которая щас разводиться что также её разведет с мужем все секреты её раскроет , дочь араи 180591, подруга анара 030793 что ожидается ее - вопрос №5376326

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ни каких тайн тем более по карте вашей дочери нет или там секреты и знаете это просто шантаж не более того. карты указывают как злость зависть а вот то что нужно написать на неё заявления о клевете и тем самым наказать её не идти не какие компромиссы а зло ответ карт будет наказано
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Анара будет вредить, от неё нужно ставить непроглядную защиту и обрядом закрыть её от дочери.
Ничего хорошего, подруга озлобленна и своего будет добиваться