Как относиться Дмитрий 20.05.88 к девушке Вита 22.02.83, будет ли с его стороны внимание,ухаживания,действия конкретные как в паре,что то может конкретное предложить и когда. Какие чувства испытывает - вопрос №5376507

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
к девушке, испытывает влечение, желание общение, чего хочет от неё, может что то конкретное
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте к старому новому году сделает предложение провести время вдвоём будет активно действовать. Чувства к вам есть и очень сильные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На текущий момент времени сдержан в чувствах, как будто блоки внутри ( 8 мечей), в душе глубокое чувство одиночества( 8 кубков), общения хочет (Паж пентаклей) но живет как в мираже( 7 кубков), ожидая внимания от девушки.
Он влюблён в виту, сильные чувства, но стесняется. Вита пусть сама даст ему толчок к действиям.
другой будет мужчина у девочки
Относится с любовью, его тянет к женщине сильно. Будут гармоничные отношения, приятные ухаживания,  повышенное внимание. В дальнейшем отношения выйдут на новый и более близкий уровень