семейная жызнь - вопрос №537716

Здравствуйте у меня такая проблема в семье, я женат уже 12лет, мне 35лет, жене27, раньше у нас проблем с интивной жизнью не было проблем но последене время уже как год, меньше стало секса, два раза в неделю, раньше было супер каждый день по два раза, но не давно жена поменяла роботу, хозяйка её любит выпить курит, даи по какетничать смужеками она разводная, я с тал замечать что моя жена стала другой какойто начела врать к с пиртному стала привекать раньше такой не была но мне стали люди говорить что она курит я не поверил и начел следить за ней, да и телефонные звонки какието не те что надо стерает не подбисанные номера кречит что я проверяю телефон, да и я не подарок раньше кричал на неё что попало делал, это до раждения сына, да и вот я както пошол на роботу кней и вижу ночью два огонька горят я побегаю она успела выбросить сигарету ну я и преложылся прямо в ухо с руки не выдержал обманывала а я верил, потом до развода дело было но я просил уж больно сильно что ради деток давай жить в тичении 5 дней она вернулась до мой, на данный момент не курит 2мес и не употребляет олкоголь она не пьет може за компанию выпеть, но дело не в том я говорю что люблю тебя она мне в от вет я не могу тебе такое сказать извени но к 31.12.12 она мне сказала ч то от души сказала ч то любит меня но я что то не верю, вот и пошол у нас сней не особый секс, она мне сказала что она не особо болеет сексом, а мне токо подавай.Подскажите что мне делать дальше есть ли измена с её стороны

Ответы

Дело не в изменах.  Дело в отношениях. Вы оказались слабым человеком.  Вы ударили и не раз. Скоро дойдет до того что и Вы биты будите.  Нужно многое менять  лично Вам в отношениях. А уж потом  сближать Вас. Пока не распалась семья