Добрый день. У меня еще действующая итальянская виза, можно подать на гостевую немецкую ? Или аннулируют мне итальнскую и это чем то чревато - вопрос №5377231

Ответы

Здравствуйте.
Можно подать на любую-в результате будете в курсе, как долго легально будете находиться в стране и на каких условиях.
Чревато тем, что в любой момент могут задержать при выезде/въезде или на месте, условия пребывания могут не особо радовать на чужбине.