Ребёнок - вопрос №537749

Смогу ли выносить и родить ребёнка и как скоро случится долгоданная беременность? Евгения 12.07.1987

7 ответов

Ответы

Да беременность будет в этом году, ближе к концу. Все нормально должно пройти.

Здравствуйте.Да беременность будет в этом или следующем году, но судя по всему сложная, я бы советовала поставить защиту от недоброжелателей. Счастья Вам!

Здравствуйте! В этом году будет беременность. Всё пройдёт удачно, будут мелкие трудности, но они решаемые. По жизни Вам выпадает два ребёнка. Счастья Вам!

Здравствуйте Евгения, не все гладко у вас по женской линии, нужно найти травника и попиться травки, чтобы все прошло нормально, потому что у вас идет беременность в этом году, а следующая только через 3 года. Всего вам доброго.

сможете, а беременность не за горами!

Здравствуйте Евгения!

Да, Слава Богу Вы можете выносить ребеночка. Но у Вас проблема в другом — сложно забеременеть, это связано с деформацией детородного канала...

Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

С докторами не ссорьтесь, идет большая вероятность этого.  Обратите внимание на стоматолические заболевания и инфекции. Благополучно разрешится беременность.

@ SOFIA CHERNAYA