Помогите пожалуйста разобрать сон - вопрос №5378364

Сегодня в ночь с 6 января по 7 января я видела несколько снов, которых очень хотела бы знать значение.
1) В первом сне я видела свою давнюю знакомую по совместительству одноклассницу. Она была очень полной в этом сне и я ей давала примерить своё платье, которое на неё не налазило. Сама же я легко переодевалась в разные платья и ждала, когда она вернёт мне платье которое на неё не налезло. На мне было красивое приталенное платье зебра (черно/белые полосы)

2) Во втором сне я ехала по трассе и рядом со мной сидел щенок очень ласковый чёрной окраски

Ответы

Толкование первого сна- вы пытаетесь учавствовать в судьбе своей подруги, но, прежде, чем давать судьбоносный совет, хорошенько подумайте.Ведь ваша подруга очень вам доверяет.
Толкование второго сна — на вашем жизненном пути встретится друг.

@ SOFIA CHERNAYA