Здравствуйте с праздниками, астрологи, ясновидящие посмотрите пожалуйста по натальнай карте в каком году будет знакомства с будущим мужем и где? - вопрос №5378808

Лучший ответ по мнению автора

В этом году будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, именно-судьбоносное знакомства, где про брак и ответственность- не близко. К началу 2028 года-когда Сатурн будет на подходе к знаку Телец, сейчас -он в Рыбах(до середины 2025), потом зайдёт в Овен(будет там до примерно  начала, плюс-минус месяцы- 2028г). Ну а только после этого- попадёт в Телец- это для Вас благоприятный период. И находясь в Тельце( 2,5 года)- возможен подарок от судьбы в виде серьёзных отношений.
Пока  же-отношения только Уроковые могут быть в Вашей жизни.
Всех благ Вам.