Здравствуйте, Сон о рождении ребенка - вопрос №537956

Здравствуйте, Очень надеюсь на помощь в разъяснении. Мне приснилось, что я попада в роддом на сохранение (именно в роддом), но у меня срок маленький, около 4 месяцев. Вообщем там было достаточно приятно проводить время (положительные эмоции), потом помню приходили ко мне мои дети с мамой, и им разрешили остаться в палате. Дальше я как вроде захотела домой, попросила выписать меня,мне разрешили, я когда уже выходила с роддома, вспомнила что забыла справку для консультации с роддома, что я там лежала. Я вернулась за ней, посмотрела а там написана какая то ерунда, что ол здорова и т.д. А Диагноза (я почему то решила что у меня почки болели) не было указано.Хотя никакой боли я не чувствовала… Уже по дороге домой я решила посмотреть что там еще и в коробке, которую мне даль в роддоме, а там лежал мой ребеночек. Такой маленький, но здоровый. В шапке, одежде. Я подумала, странно, недоношенные а такой хорошенький… Проснулась и аж мурашки по коже… Подскажите, что значит этот сон… а то сижу работаю, а мысли возвращаются к нему...

Меня зовут Мария, 09.09.1985. У меня есть уже двое деток.

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно проверить свое женское здоровье. Посетите гениколога.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

думы о родах вас не покидают, но будет все замечательно!

@ SOFIA CHERNAYA