Могла ли эта женщина Алёна 22 июня 1972 г.р. делать колдовство и порчи, или обращаться к колдунам и ведьмам за этим? - вопрос №5379652

Если она обращалась чтоб навести порчу, то сколько раз и на что или кого? В случае если она колдовала на зло, вернется ли ей все совершенные деяния обратно? Злой ли она человек? Что можете про неё вообще сказать изображение из вопроса

Ответы

Нет
Нет, она в целом законтрактована на себя, а это значит, что человек в целом неспособен на магию. У неё две демонюки на контрактах сидят и всю ее энергию пожирают. Но она бывает желчная, острая на язык, иногда падает в жертву. Это из-за контрактов. А делать она вам не могла.