Здравствуйте с праздникоми, по натальнай карте где будет встреча с будущим мужем он местный? - вопрос №5379716

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Viка,  смотрите - вы построили карту, и наверное знаете, что основа на момент рождения, и вы уже за годы себя знаете, что нравятся щедрые мужчины, эдакие «альфа-самцы»,  с которыми ваша  жизнь  может превращаться в праздник, вы хотите такого мужа, с которым вы могли бы совместно путешествовать, только  одна загвоздка, вы не умеете подстраиваться под правила и жизненные ценности мужчин, и потому у вас брак будет не единственным, вы прикладываете усилия, чтобы перевоспитать и убедить в правоте, всё любите делать так, как  сами решили, из-за чего случаются конфликты и разрывы. Ваша задача, что очевидно по этой натальной карте -  воспитывать в себе уважение к мужчинам, иначе вы останетесь в гордом одиночестве.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила