Здравствуйте. Живу с мужчиной своим два года, ради него развелссь. А он нет др сих пор. Вопрос разаелется ли он и когда? Я Милена. Он Иван. Дата рождения: 28.05.1981 - вопрос №5379733

3 ответа

Ответы

Нет, жена там держит, можно ускорить процесс развода его способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Здравствуйте. Он к жене привязан, поэтому не может уйти от неё…
Нет не разведется