Хочу попробовать начать своё дело. Подскажите когда лучше начать? Когда более благоприятный момент для меня в данном начинании? Варвара 15.02.1993 - вопрос №5379891

2 ответа

Ответы

Можно начинать в любое время, но для этого нужно подготовить основу если хотите, чтобы ваше дело приносило доход, а не убытки, нужно на продвижение делать работу
Варвара, здравствуйте! Лучше конечно к апрелю месяца… сейчас может быть застой, от чего потеряете надежду...
 А лучше всего открыть вам денежный канал и увеличить в нем финансовый поток энергии,  тогда и успех будет в финансовой сфере