Здравствуйте уважаемые эксперты!! Отчаяние!!!!. - вопрос №538004

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Помогите прошу!!! Ушел любимый человек по моей вине, не смог простить почти измену, посмотрите пожалуйста, даст ли он мне второй шанс все исправить? Я его безумно люблю, и сейчас просто сохну изнутри от чувства вины, что загубила свое счастье… заранее спасибо. Елена Леонидовна Белых 12.08.88. около 12 дня, г. Череповец

Лучший ответ по мнению автора

Нет. И вам не стоит возвращать отношения и жить в унижении. все что происходит-то к лучшему

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA