Мне пришло смс с номера... - вопрос №538024

Мне пришло смс с номера моей знакомой с таким текстом: BEGIN: VCARD; N:=NBO;  TEL: МОЙ НОМЕР телефона END: VCARD. Что это может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Ваша знакомая отправила вам визитную карточку VCARD C Вашими же данными.

Такие карты служат для быстрого обмена контактами.

Вопрос только в том. зачем она отправила Вам ваши же контактные данные. (возможно по ошибке)

Данное смс угрозы не представляет.

Подробно об этом можно почитать здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/VCard

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это вам пришла визитная карточка от кого-то, просто ваш телефон не поддерживает, и не может корректно отобразить.