Доброе время суток уважаемый эксперты. Прошу подсказать мой руководитель Хайрова Римма Аркадьевна 18.04.1964 ещё долго будет работать в нашей фирмы. И будет ли она мне как либо мешать в работе - вопрос №5380259

Чигиркина Ольга 20.03.85.есть подозрение что она работает не совсем честно и я поделилась этой информацией с некоторыми людьми. Благодарю за помощь
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Человек очень целеустремленный, настойчивый и со своей точкой зрения на все, которая не меняется и не поддаётся корректировке, что говорит о человеке как о приземленном в определённых моментах. Ждать что уйдет самостоятельно не стоит, так как пока этот человек не откроет бизнес, который будет стабильно приносить очень хороший доход она не откажется от основной хорошей работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она очень долго будет с вами работать и к сожалению уведет вас с этой работы