Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,к чему снится видеть огромный мост? Если не ошибаюсь,он был железный,но выглядел внушающе. Я смотрела на него как то сбоку и снизу. Он был - вопрос №5380387

большой, полукруглый, стоял на двух как будто горах, на горах был мох и что то ещё, и был то ли рассвет, то ли закат, проливался какой то свет с фиолетовым оттенком. И, если я не ошибаюсь, откуда то оттуда в мою сторону спустился бывший, улыбался. Шел в мою сторону, но я не помню точно прошел мимо или нет, но мы не говорили с ним точно. Но впечатлил меня именно мост. К чему такое?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Мост — знак восстановления отношений.
Восстановив отношения с Высшим миром, мы восстанавливаем отношения с людьми.изображение из вопроса
С уважением,
Аснат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
Вам нужно пройти от одной «реперной точки» до другой- по «этому мосту»- и сон о том. чтобы смелее это сделать.
Всех благ Вам!
К переменам