Помогите удержать любовь и выйти... - вопрос №538040

Помогите удержать любовь и выйти за любимого замуж. я Галина 28.06.1969 г., он Борис 29.12.1971 г.

Лучший ответ по мнению автора

Галина прежде чем в чем-то помочь нужно просмотреть пару и выявить причины мешающие нормальному ходу событий. Быть может решив и исправив причины все и так сложится отлично. Нужна диагностика пары.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Могу помочь, но для начала вышлите фото для просмотра.

@ SOFIA CHERNAYA