Алина 22.04.1995 неделю снятся жуткие сны и плохо тревожно сплю. Днём всё нормально. Что может быть как избавиться. - вопрос №5380535

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Почистите комнату, в которой спите, или приобретите Ловец снов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  Алина! Сны могут показывать ваши страхи, ни какого воздействия здесь нет, это внутреннее ваше состояние, которое выдаёт вашим подсознанием такие сны
Здравствуйте
значит накопился стресс и негатив
Добрый день идёт информация мне что в вашем случае это надо всё снимать убирать и в этих снах есть какая-то правда пазл его надо сложить. Желаю вам любви и удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и сны С уважением Андрей Спаситель