У меня никак не складывается... - вопрос №538069

У меня никак не складывается личная жизнь. Встретила мужчину-детям не нравится. не принимают. Дела на работе тоже не очень идут. Будет ли у меня серьезная семья с любимым мужчиной и наладится ли финансовая сторона моей жизни? 06,12,1962 г, р, Ольга, Казахстан

Ответы

Ольга, а ведь можно все сделать так, что бы было хорошо всем.

Все наладится.