отношения - вопрос №538099

Здраствуйте, я Константин 9.08.1988 года у меня такой вопрос, больше чем 1год назад ушла подруга от меня, год с ней не общялся невидел ее, она не хотела сомной общятся. недавно ана мне написала что опять хочет общятся со мной, уделять мне много внимания, у меня такой вопросона хочет вастпновить отношения? или просто общятся, и будим ли мы сново вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Помыкалась и решила что Вы лучший из тех вариантов что попадались на пути ее.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA