Наступит беременость у с Оксаны с Дмитрием январь_июнь2024г?мальчиком? - вопрос №5381081

Оксана_18.03.1978, Дима_27.06.82

Дополнение автора от 02.04.24 21:21:20
Отпустиоа
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Очень странная информация… Будет у вас беременность долгожданная, будете счастливы очень, но будет тяжело ходить или же проходить не очень легко.  Но чтобы она у вас случилась, вам нужно отпустить сильную обиду на бывшего мужчину. Я так понимаю он женат, был треугольник.  ВЫбор не в вашу сторону. Мне такую информацию показали Высшие… как то так