Как пройдёт наша совместная поездка 11 января ? Алиса 19.08.1995 смен 11,09,1989 интересует таро - вопрос №5381105

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо пройдет. Он будет галантен и тд. Но большего не стоит ждать по возвращении он может показать иную сторону
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка послужит поводом для сближения. Вы как-то отдалились друг от друга.
Поездкой оба будете довольны, с  хорошим настроением, в полном понимании друг друга, и конечно же любви.