Добрый день,растолкуйте пожалуйста сон,за ранние вам спасибо - вопрос №5381387

Приснилось, что у меня в кровати лежал парень, к которому у меня есть чувства и мы с ним рание были в близких отношениях, приснилось, что он мне говорит«иди ко мне я тебя жду»и я ложусь к нему, и у нас секс мы страстно целуемся, и наслаждаемся друг другом.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Оба тоскуете, друг по другу. Возможна скорая встреча. К тому и сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скучает за вами, вспоминает
Он думал о вас
Вспоминал вас недавно