Здравствуйте. Я на святки гадала по теням- жгла бумагу и смотрела какие получились фигуры тени от сожженной бумаги на стене. Я задала вопрос- что ожидает жену моего друга в этом - вопрос №5381470

году? (она на друга сама постоянно наводит негатив- привязки ит.д. и я хочу ее наказать- содрать с нее защиты все в этом году, планирую). Я увидела на стене фигуру- только одно лицо женщины в профиль — был подбородок, нос и лоб и это лицо на чем то лежало -было лежащее, но не радостное, на лице был как будто ужас какой то — она лежала на убитая, и на голове- ближе к макушке головы -была большая дыра! Что может это означать? это лицо было похоже на жену друга- особенно подбородок

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это знак того, что Вам удастся пробить её Защиту и лишить возможности негативно воздействовать на мужчину. Удачи Вам и всех Благ!