Биоенергетики работают с рамкой??? Просто меня интересуют пару вопросов на которих я би хотел получить с помощью биолокационой рамки. Существуют ли - вопрос №5381558

домовие?? Существуют ли друиды?? Существуют ли ельфи, полу ельфи??? Буду очень благодарен за ответ кто ответит того ответ я проголосую лучшим…

Лучший ответ по мнению автора

Все существует, никакого вымысла.