Добрый день. Видела во сне себя в красном брючном костюме - вопрос №5381573

сидит слева от меня красивый высокой брюнет, незаметно держимся с ним за руки, но именно правыми руками оба. Чувства взаимные были, ощущала это очень ярко. Справа от меня сидит мой муж и не замечает этого. Потом шла по улице в красном брючном костюме. Штаны были коротковаты, ну такие модели модные сейчас, но смущало меня то, что видны были из- под них ноги мои, раздражало, что они бледные и мне было стыдно перед этим красавцем так  появиться и подумала: есть у меня еще одни красные штаны дома, пойду их одену, они подлиньше и скроют этот мой комплекс.

далее находилась в самолете. Но необычный. Там иллюминаторы были высоко расположены, под потолок, и они были без стекол. Закрывали эти пустоты багажники пассажиров! (пометила красным их расположение)изображение из вопроса

Вот я тоже поместила свой багаж в один из этих иллюминаторов. Удивилась, насколько необычный самолет.

не пойму, что за закономерность в минувшие ночи: сон про нового мужчину какого-то, потом следующей ночью — бывший просит торт у меня, следующей ночью — опять какой-то новый мужчина.Что за чередование постоянно происходят… то бывший, то незнакомец, уже давно. И почти всегда присутствует рядом ничего не подозревающий муж. МИХАИЛ ЛУЧ — ПРОХОДИТЕ МИМО!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает в скором времени, новое знакомство с мужчиной, с которым Вы «на одной волне» (держались за руки). С этим увлечением придут новые яркие чувства (красный брючный костюм). Появятся и требования, к себе любимой, как например, сменить имидж или, что-то, изменить в своей жизни. Смею заметить, что «изменить», но, не поменять, одно на другое (короткие штаны на длинные). Второй сон, как продолжение первого, говорит о том, что это знакомство, заполнит пустоту в Вашей душе и поможет исполнить Ваши желания. Что касается присутствия мужа, в Ваших снах, и, чаще всего безучастного, спокойного или равнодушного, указывает на то, что, то, что для Вас очень важно, для него — не играет большой роли. Он, — просто на своем месте — муж, отец, кормилец семьи. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К приятным событиям

@ SOFIA CHERNAYA