Что у мужчины с другой девушкой ? Возможна эта ? Семён 11,09,1989 Евгения 5 марта 1996 будут вместе ? - вопрос №5381585

изображение из вопроса изображение из вопроса

Дополнение автора от 10.01.24 16:51:16
Вопрошающая не Евгения, а Алиса просто не хочу лезть в телефон своего парня
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не будут. Игра, флирт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будут
Здравствуйте! Я сделала расклад на ваши с Семёном отношения.
Карты описывают мужчину как постоянно сомневающегося в себе и других людях, материальные ценности для него выше духовных, на передний план вышли ложные цели. Он потакает своим слабостям. Его чувства к вам: у вас осталось мало общего. Вы и сами это чувствуете. Вы оба думаете, что ещё можно сохранить отношения, но это будет возможно только поменяв себя. Между вами бывают вспышки необоснованной ревности. Партнёр не даёт шанс прояснить ситуацию.В сексуальном плане тоже нет гармонии, для улучшения можно поработать над этим, прислушиваться к желаниям друг друга.Отсутствие взаимопонимания, неумение оценить партнера по достоинству отталкивают вас. С другой стороны то, что притягивает вас и партнёра друг к другу — это ваша уверенность в правоте и готовность отстаивать свои идеалы.Судя по предыдущим картам, чтобы сделать отношения более стабильными стоит реже спорить, даже, если вы не согласны друг с другом. В жизни много незначительных вещей о которых люди спорят зря
Вместе могут быть, но не долгое время.
Ничего кроме ее увлеченности им. Он позволяет так думать.